Bezirksmeisterschaft


Hier werden nur die Platzierungen 1. - 3. aufgeführt:

Jahr Diziplin (Klasse) Platzierung
2017 LG Stehend Frei
Schüler (w)
Schüler (m)
Schützenklasse
Schützenklasse -Manschaft

3. Lena Rosowski (128)
2. Mika Nolde
1. Ingo Melchers (135)
3. Börholz-Alst
Ingo Melchers (135), Sascha Vyver (123) - Stefan Lennackers (115)
LG Angestrichen
Senioren I
Senioren II

?. Udo Rosowski (94)
2. Kurt Schenk (91)
3. Willy Kath (91)
4. Manfred Trepte (89 )
LG Aufgelegt
Altersklasse
Altersklasse -Mannschaft

Senioren I
Senioren II

Senioren I/II- Mannschaft

2. Frank Trepte (148)
?. Börholz-Alst
Frank Trepte (148), Ralf schankweiler (148), Julius Brockes (142)
2. Udo Rosowski (144)
1. Kurt Schenk (148)
3. Manfred Trepte (143)
1. Börholz-Alst
(Udo Rosowski (144), Kurt Schenk (148), Willy Kath (141)
2016 LG Stehend Frei
Schüler (w)
Schützenklasse -Manschaft

3. Lena Rosowski
3. Börholz-Alst
(Sascha Vyver - Ingo Melchers - Stefan Lennackers)
LG Angestrichen
Senioren II

Senioren I/II - Mannschaft

2. Kurt Schenk
3. Manfred Trepte
2. Börholz-Alst
(Manfred Trepte, Udo Rosowski, Willy Kath)
LG
aufgelegt

Schüler (w)
Seniopren I
Senioren I/II- Mannschaft


2. Julia Das
2. Udo Rosowski
1. Börholz-Alst
(Udo Rosowski, Kurt Schenk, Manfred Trepte)
2015 LG Stehend frei
Schützenklasse -Manschaft

Schützenklasse - Einzel

3. Börholz-Alst
(Frank Trepte, Ingo Melchers,
St. Lennackers)
3. Frank Trepte
LG Aufgelegt
Schüler (m)
Schüler (w)
Seniopren II
Senioren I/II- Mannschaft

1. Mika Nolde
1. Lena Rosowski
1. Willy Kath
2. Börholz-Alst
(Kurt Schenk, Willy Kath, Manfred Trepte)
2014 LG Stehend frei
Schützenklasse -Manschaft


1. Börholz-Alst
(Frank Trepte, Ingo Melchers,
St. Lennackers)
LG
aufgelegt

Schüler (w)
Senioren I
Seniopren II

Senioren I/II- Mannschaft

Damen II

1. Lena Rosowski
1. Kurt Schenk
2. Willy Kath
3. Manfred Trepte
2. Börholz-Alst
(Kurt Schenk, Willy Kath, Manfred Trepte)
Brockes, Claudia
2013 LG Aufgelegt
Altersklasse - Mannschaft

Senioren II

Senioren I/II- Mannschaft

3. Börholz-Alst
(Ralf Schankweiler, Udo Rosowski, Julius Brockes)
2. Willy Kath
3. Börholz-Alst
(Kurt Schenk, Willy Kath, Manfred Trepte)
2012 LG Aufgelegt
Altersklasse - Mannschaft

Senioren I
Senioren II
Senioren I/II- Mannschaft

1. Börholz-Alst
(Ralf Schankweiler, Udo Rosowski, Stefan Klaps)
1. Kurt Schenk
3. Manfred Trepte
1. Börholz-Alst
(Kurt Schenk, Willy Kath, Manfred Trepte)
2011 LG Stehend frei
Schützenklasse -Manschaft

2. Börholz-Alst
(Frank Trepte, Ingo Melchers,
St. Lennackers)
LG Aufgelegt
Altersklasse
Senioren I
Senioren II
Senioren I/II- Mannschaft

2. Udo Rosowski
2. Kurt Schenk
2. Manfred Trepte
2. Börholz-Alst
(Kurt Schenk, Willy Kath, Manfred Trepte)